Автор Тема: Где купить новое оборудование в кабинет физики  (Прочитано 15490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maxher1990

  • Гость
Я молодой специалист, работаю уже полмесяца. Так в лаборантской, которую мне оставили, всего ОДИН штатив БЕЗ лапки (остальное оборудование есть, даже какая-то электроника из 70-80х, но штатив всего один)!!! Какие интерактивные доски и телескопы, я вас умоляю, Пусть дадут реально необходимое для начала.

Сразу вопрос опытным педагогам: где можно, скажем в Минске, купить оборудование в кабинет физики, те же самые штативы. и вообще как происходит процесс закупки оборудования в кабинеты.

P,S. Как же я буду, без штативов то, как?
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 20:10 от Maxher1990 »

alsak

  • Гость
Не знаю как в Минске, а в нашем лицее (в Могилеве) это было так давно, что я уже и не помню все тонкости процесса. Если не изменяет память, то примерно так:
1) вам сообщают, что на кабинет физики выделены деньги и надо их в течении ... часов потратить на оборудование. Бросаешь уроки и срочно едишь (или звонишь) в базисный магазин и узнаешь, какие приборы по физике у них есть и по какой цене.
2) Если там что-то есть (бывает и такое) и  денег хватает (и это бывает, но реже), то выписываешь счет в магазине и сдаешь его в бухгалтерию.
3) Затем ждешь, когда казначейство перечислит эти деньги в магазин.
4) После этого берешь доверенность в бухгалтерии и едишь забирать товар.
5) Не забудьте сдать накладные в бухгалтерию.
И вам очень повезло, если базисный магазин и ваша бухгалтерия находятся не в разных концах города.

Maxher1990

  • Гость
спасибо за ответ. Если можно, то пожалуйста поподробней, что такое базисный магазин и как его найти?

alsak

  • Гость
Базисный магазин - это магазин "Глобус", который создан для оснащения "учреждений образования материально-техническими и информационными средствами для обеспечения учебного процесса."
Есть такой магазин и у вас: http://www.globys.by/.
Еще вы можете посмотреть приборы в Учпромтехно: http://uchpt.by/

LogicPlay

  • Гость
День добрый!
Я представляю поставщика оборудования для кабинетов физики - наш сайт logicplay.ru
Мы представляем новейшее и качественное оборудование NTL.
Отпишитесь на welearn@yandex.ru c Вашим контактным номером телефона - постараемся решить Ваши вопросы.

С уважением, Владислав
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2013, 05:59 от alsak »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24