Автор Тема: ЦТ А16  (Прочитано 99585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anat

  • Гость
Re: Задача А16
« Ответ #20 : 21 Сентября 2012, 21:26 »
Извини, но с такими знаниями в ВУЗе тебе пока что делать нечего... Биологию ведь тоже в школе изучают. Глаз высших животных устроен почти так же, как и человеческий. Уроки биологии прогулял? О ПТУ не задумывался? Каменщик - хорошая специальность...

Да не люблю я биологию. А это что, я на тест по биологии попал? А у нас будет биология во ВТУЗе? А в каком семестре? От елы-палы, что твориться! А я так физику хорошо знаю! Думал инженером стать, программистом! А тут на тебе, биология! А по географии вопросы будут тоже? И по истории? А по физкультуре тоже нормативы надо будет сдавать? А по музыке? Вот это да, что ж за беспредел у вас тут творится!
Ну согласись же, твой посыл к биологии в данном случае неуместен.

Kivir

  • Гость
Re: Задача А16
« Ответ #21 : 21 Сентября 2012, 21:31 »
Извини, но с такими знаниями в ВУЗе тебе ..... Биологию ведь тоже в школе изучают. Глаз высших животных устроен почти так же, как и человеческий. Уроки биологии ....
Уважаемый newzubok. Вы снова меняете тему. Переход на личности, обвинения или высказывания оскорбительного характера недопустимы на форуме!

alsak

  • Гость
Re: Задача А16
« Ответ #22 : 21 Сентября 2012, 21:41 »
Извини, но с такими знаниями в ВУЗе тебе ..... Биологию ведь тоже в школе изучают. Глаз высших животных устроен почти так же, как и человеческий. Уроки биологии ....
Уважаемый newzubok. Вы снова меняете тему. Переход на личности, обвинения или высказывания оскорбительного характера недопустимы на форуме!
Виктор, здесь нет оскорблений, они просто "играют".
anat и newzubok, а не кажется, что ваш спор пошел по кругу? Пора из него выходить

newzubok

  • Гость
Re: Задача А16
« Ответ #23 : 21 Сентября 2012, 21:41 »
Извини, но с такими знаниями в ВУЗе тебе ..... Биологию ведь тоже в школе изучают. Глаз высших животных устроен почти так же, как и человеческий. Уроки биологии ....
Уважаемый newzubok. Вы снова меняете тему. Переход на личности, обвинения или высказывания оскорбительного характера недопустимы на форуме!

И-и-извини-и-и-ите!!! Кого я оскорбил? "Абитуриента", которому предложил задуматься о выборе профессии??? Или Вы считаете, что "профессия" модератор достойна уважения, а профессия каменщик нет?
Человек собрался получать ВЫСШЕЕ образование!!! И рассказывает здесь о том, что я не люблю биологию... Читаем в скобках "географию", "историю", "литературу" и так далее... Я высказываюсь здесь о предложенной на тестировании задаче и высказываю свои аргументы в объяснение того, почему она могла быть предложена! А некоторые считают, что задачи по физике должны ограничиваться только рамками физики, а если "я не люблю биологию", то увольте.
Ну давайте будем продолжать в том же духе... Будем считать, что у нас уровень образования не снизился за последнее десятилетие...
Кстати... Тема как называется? "Задачи ЦТ 2012"??? Так вот я как раз о задачах ЦТ 2012.

anat

  • Гость
Re: Задача А16
« Ответ #24 : 21 Сентября 2012, 21:42 »
Извини, но с такими знаниями в ВУЗе тебе ..... Биологию ведь тоже в школе изучают. Глаз высших животных устроен почти так же, как и человеческий. Уроки биологии ....
Уважаемый newzubok. Вы снова меняете тему. Переход на личности, обвинения или высказывания оскорбительного характера недопустимы на форуме!

Встаю на защиту newzubok. Он обращался не к конкретному человеку, а к абстактному школьнику, так что все здесь нормально. Кроме того, что для решения задачи ЦТ по физике, надо на отлично знать биологию (по мнению newzubok).

newzubok

  • Гость
Re: Задача А16
« Ответ #25 : 21 Сентября 2012, 21:44 »
Виктор, здесь нет оскорблений, они просто "играют".
anat и newzubok, а не кажется, что ваш спор пошел по кругу? Пора из него выходить

Спасибо за понимание... Я и хотел написать anat о том, что он согласился с тем, что абитуриент понимает, что такое близорукость. И вот снова пишет "а я не знаю, я вблизи хорошо вижу, или плохо вижу".
В общем, мои аргументы, думаю, в пользу этой задачи понятны...

anat

  • Гость
Re: Задача А16
« Ответ #26 : 21 Сентября 2012, 21:46 »
Человек собрался получать ВЫСШЕЕ образование!!! И рассказывает здесь о том, что я не люблю биологию... Читаем в скобках "географию", "историю", "литературу" и так далее... Я высказываюсь здесь о предложенной на тестировании задаче и высказываю свои аргументы в объяснение того, почему она могла быть предложена! А некоторые считают, что задачи по физике должны ограничиваться только рамками физики, а если "я не люблю биологию", то увольте.
Ну давайте будем продолжать в том же духе... Будем считать, что у нас уровень образования не снизился за последнее десятилетие...
Кстати... Тема как называется? "Задачи ЦТ 2012"??? Так вот я как раз о задачах ЦТ 2012.

Больше спорить не буду. Ты споришь ради спора. Не согласен, оставайся при своих, но твои аргументы высосаны из пальца.  :P

newzubok

  • Гость
Re: Задача А16
« Ответ #27 : 21 Сентября 2012, 21:47 »
Встаю на защиту newzubok. Он обращался не к конкретному человеку, а к абстактному школьнику, так что все здесь нормально. Кроме того, что для решения задачи ЦТ по физике, надо на отлично знать биологию (по мнению newzubok).

Ты считаешь, что знание строения глаза в общих чертах это "на отлично"??? ;D Насмешил! (Как-то смайликов здесь не зватает, чтоб выразить мои эмоции! Недостаточно смеются, по-моему!) ;D

newzubok

  • Гость
Re: Задача А16
« Ответ #28 : 21 Сентября 2012, 21:50 »
Ну согласись же, твой посыл к биологии в данном случае неуместен.

Не соглашусь! Достали уже с экранов ТВ большие начальники, вещающие, что "У этам сезоне мы абнавили трубы трыста дваццаць пяць чалавекам, што пазволит сэканомиць васемсот тон топачнага мазутА!" И у них у всех высшие образования!!!

Kivir

  • Гость
Re: Задача А16
« Ответ #29 : 21 Сентября 2012, 22:03 »
И-и-извини-и-и-ите!!! Кого я оскорбил? "Абитуриента", которому предложил задуматься о выборе профессии??? Или Вы считаете, что "профессия" модератор достойна уважения, а профессия каменщик нет?
Я считаю, что любая профессия достойна уважения! И каменщика, и модератора и ...
Если Я не вник в Ваш спор полностью, то звиняйте (забираю обратно своё замечание).
по поводу
... Будем считать, что у нас уровень образования не снизился за последнее десятилетие...
Кстати... Тема как называется? "Задачи ЦТ 2012"??? Так вот я как раз о задачах ЦТ 2012.
Задача А16 ?. Знания биологии нужны!? А физики?! Кто учитывает эту тонкую грань интеграции предметов в школе?
думаю, вопрос риторический. А может проблемы в бесконечных реформах...

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24