Голосование

Помог ли вам форум при подготовке к тестированию?

Да. Я смог сдать тестирование благодаря форуму.
3 (11.5%)
Да. Форум помог мне решить некоторые задачи.
23 (88.5%)
Нет. У меня и так была неплохая подготовка.
0 (0%)
Нет. Из-за форума я неправильно решил задачу.
0 (0%)
Нет. Я на форуме не понял ни одного решения.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Помог ли вам форум при подготовке к тестированию?  (Прочитано 11648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alsak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1976
  • Рейтинг: +8/-0
  • Не делает ошибок тот, кто ничего не делает
Администрация сайта хотела бы знать, помог ли вам форум при подготовке к тестированию.
Так же Вы можете здесь оставить свои замечания, пожелания, поделиться своими успехами или плохими результатами в тестировании: РТ, ЦТ, ЕГЭ, ...

citromon

  • Гость
Да, материалы, выложенные на форуме, реально помогли.

В частности мне пригодились на ЦТ те знания, которые я приобрёл, анализируя выложенные решения задач и советы.

untitled

  • Гость
Готовился к ЦТ по физике без репетитора, только при помощи книг и этого замечательного сайта и форума. Считаю, что результат вполне достойный. Спасибо Александру Леонидовичу Саковичу, всей команде и посетителям форума!
3 РТ 2010~47
1 РТ 201149
3 РТ 201172
ЦТ 201187

Sneggh

  • Гость
Форум просто чудо! Спасибо огромное вам! Сидел бы здесь и готовился к егэ, не ходя в школу,ей богу! Отвечают здесь настоящие профессионалы и притом достаточно быстро и оперативно! Своими результатами по физике очень доволен (90) и безусловно достиг его с помощью этого форума!  Еще раз большое спасибо!  ;)
админ, в первом вопросе опроса советую убрать или заменить слово "только".  :)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 16:34 от Sneggh »

сання

  • Гость
Лучше и нельзя придумать! :)
Очень понятно, доступно выложена информация, которая необходима для подготовки к цт! Отдельно хотелось бы заметить наличие рт всех 3 этап в решенном виде. Спасибо администрации форума за их труд, работу!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24