Автор Тема: Сайт прекрасен, создание подобных сайтов.  (Прочитано 24347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alena

  • Гость

Сайт мне очень нравится, ответы даются чаще, чем в правилах, что меня безумно радует.
alsak, а вы не думали о том, чтобы создать такие же сайты, но о других предметах? химия, геометрия, алгебра... Это было бы просто волшебно.

Оффлайн alsak

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1976
  • Рейтинг: +8/-0
  • Не делает ошибок тот, кто ничего не делает
Re: Сайт прекрасен, создание подобных сайтов.
« Ответ #1 : 02 Октября 2011, 17:43 »
Я создал сайт по тому предмету, по которому что-то умею и знаю (стаж работы учителем физики более 20 лет, из них более 15 в профильных классах).

Alena

  • Гость
Re: Сайт прекрасен, создание подобных сайтов.
« Ответ #2 : 02 Октября 2011, 17:48 »
Но ведь у вас наверняка есть знакомые, которые понимают в других предметах. Предложите им создать такой сайт.
На многие дидакт. материалы нет решебников, но зато есть ученики, которые эти предметы не понимают(например я))
Сайтов, подобных этому очень и очень мало. Было бы прекрасно, если бы вы создали разделы и по другим предметам.

Оффлайн alsak

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1976
  • Рейтинг: +8/-0
  • Не делает ошибок тот, кто ничего не делает
Re: Сайт прекрасен, создание подобных сайтов.
« Ответ #3 : 02 Октября 2011, 18:13 »
Но ведь у вас наверняка есть знакомые, которые понимают в других предметах. Предложите им создать такой сайт.
Предлагал - желающих нет.

Сайтов, подобных этому очень и очень мало. Было бы прекрасно, если бы вы создали разделы и по другим предметам.

Создать раздел не проблема. Кто будем там решать задачи? Если найдутся желающие, готов попробовать.

Alena

  • Гость
Re: Сайт прекрасен, создание подобных сайтов.
« Ответ #4 : 02 Октября 2011, 18:16 »


Очень жаль, что нет желающих.(

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24